ул.Демидовская плотина, 13
+7 (4872) 42-58-12
Пн-пт 09:00-19:00, Сб-вс 09:00-17:00

Новости

Интернет-магазин «Усадьба Техно»
29 октября 2020 Интернет-магазин «Усадьба Техно» Люди стремятся к красоте и единению с природой. Именно поэтому в современном мире огромной популярностью пользуется ландшафтный дизайн приусадебных участков. Читать дальше
Мотоблоки в Туле: разновидности, правила выбора и покупка
25 августа 2020 Мотоблоки в Туле: разновидности, правила выбора и покупка Мотоблок нашел широкое применение в сельском, частном хозяйстве. Если нужно быстро вскопать несколько соток, без его помощи не обойтись. Чтобы сделать правильный выбор, необходимо учитывать характеристики, тип мощности, наличие дополнительных функций. Читать дальше
Полезные функции цепной электропилы
1 июня 2020 Полезные функции цепной электропилы Если предстоит выбор между электрической или бензиновой цепной пилой, то преимуществ больше у электрической. Это — низкий уровень шума, отсутствие выхлопа, меньший вес. По цене инструмент отличается мало. Читать дальше
Выбор культиватора для дачи
19 февраля 2020 Выбор культиватора для дачи

Культиваторы для дачи - как выбрать подходящий культиватор среди большого количества моделей и марок?

Читать дальше
Выбираем бензопилу для дома
24 октября 2019 Выбираем бензопилу для дома

Сегодня таким ручным инструментом как бензопила пользуются не только профессионалы на лесозаготовке или строители при возведении деревянных строений. Ее можно встретить в арсенале рабочих аксессуаров у многих владельцев частных домов, дач и городских квартир. В быту бензопилу используют для подрезки деревьев, заготовки дров, создания домашних поделок и даже деревянных скульптур.

Читать дальше
Как выбирать мопед
26 августа 2019 Как выбирать мопед Мопед — отличный вспомогательный транспорт для домашнего обихода. Он  пригоден для поездок за покупками, на работу или на дачный участок. Экономичный и неприхотливый, недорогой и надежный, подходящий для разных возрастных категорий.
Читать дальше
Бензиновый или электрический триммер?
29 июля 2019 Бензиновый или электрический триммер?

Триммер – компактное оборудование, предназначенное для ухода за приусадебным участком. Сравнение преимуществ, особенностей и технических характеристик бензиновых и электрических моделей, поможет сделать правильный выбор техники.

Читать дальше
Как выбрать генератор для дома
2 июля 2019 Как выбрать генератор для дома

Генераторы для дома – важный и необходимый аппарат в случае отключения электроэнергии. Они бывают нескольких видов в зависимости от типа топлива и различные по мощности. Правильный выбор поможет сэкономить деньги и всегда оставаться с электроэнергией.

Читать дальше
Электрические газонокосилки: выбираем лучшую
11 июня 2019 Электрические газонокосилки: выбираем лучшую

Дачные участки обычно не слишком большие и площадь газона редко превышает 500 м2. На таких делянках лучше всего использовать газонокосилки с электрическим приводом.

Читать дальше