ул.Демидовская плотина, 13
+7 (4872) 42-58-12
Пн-пт 09:00-19:00, Сб-вс 09:00-17:00

Новости

Электрические газонокосилки для сада и участка
8 апреля 2019 Электрические газонокосилки для сада и участка Газонокосилки на базе электрических двигателей — удобные и недорогие инструменты по уходу за участком. Они бесшумные и простые в управлении. Читать дальше
Бензиновые газонокосилки — мощность, автономность, производительность
14 марта 2019 Бензиновые газонокосилки — мощность, автономность, производительность

Газонокосилки с бензиновым мотором — лучший выбор для ухода за газонами большой площади. Они намного удобнее электрических – убедитесь сами.

Читать дальше
Почему стоит стать обладателем квадроцикла?
7 февраля 2019 Почему стоит стать обладателем квадроцикла?

Квадроцикл – транспортное средство с хорошей проходимостью, которое можно использовать для охоты, рыбалки или туристических походов. К тому же, это возможность получить удовольствие от езды по бездорожью.

Читать дальше
Рекомендации по выбору скутера
15 ноября 2018 Рекомендации по выбору скутера

Стабильное растущая популярность скутеров объясняется сочетанием достоинств этого типа транспортных средств, среди которых не только компактные размеры и доступная цена, но и экономичность, а также довольно серьезная грузоподъемность современных моделей.


Читать дальше
Как правильно выбрать бензопилу
15 ноября 2018 Как правильно выбрать бензопилу

Бензопила заслуженно считается полезным и эффективным помощником собственника дачного дома или загородного коттеджа, так как ее использование заметно облегчает работу с древесиной и пиломатериалами.

Читать дальше
Почему стоит сделать выбор в пользу скутеров?
15 июня 2018 Почему стоит сделать выбор в пользу скутеров?

Скутер – отличное транспортное средство, которое пользуется определенной популярностью. В первую очередь это обоснованно рядом плюсов. Главная задача заключается в правильном выборе места приобретения скутера. Лучше всего, чтобы им оказался магазин Усадьба Техно!

Читать дальше
Новое поступление газонокосильных машин / райдеров MasterYard и Viking
7 июня 2018 Новое поступление газонокосильных машин / райдеров MasterYard и Viking Широкий ряд моделей от небольших газонокосилочных до мощных многофункциональных тракторов, использующих новые технологии и разработки, позволит выбрать оптимальную машину для Ваших нужд. Разнообразное навесное оборудование дает возможность не только выполнять работы по уходу за газоном, но и перевозить грузы, подметать дорожки, убирать снег зимой, разбрасывать удобрения, песок и семена, обрабатывать почву. Читать дальше
Как выбрать мотокультиватор с учетом размеров участка?
13 ноября 2017 Как выбрать мотокультиватор с учетом размеров участка? Мотокультиваторы Тарпан и Viking давно уже зарекомендовали себя в качестве незаменимых помощников для садовников и огородников. Читать дальше
Развенчиваем мифы! Как действовать, если Вы были остановлены инспектором ГАИ?
10 ноября 2017 Развенчиваем мифы! Как действовать, если Вы были остановлены инспектором ГАИ?

Прежде всего, стоит перечислить документы, которыми вы должны располагать, сидя за рулем квадроцикла:

Читать дальше