ул.Демидовская плотина, 13
+7 (4872) 42-58-12
Пн-пт 09:00-19:00, Сб-вс 09:00-17:00
29 октября 2020

Интернет-магазин «Усадьба Техно»

Люди стремятся к красоте и единению с природой. Именно поэтому в современном мире огромной популярностью пользуется ландшафтный дизайн приусадебных участков. Быстро и красиво облагородить территорию поможет садово-парковое оборудование, которое предназначено для взрыхления земли, стрижки, полива деревьев и газонов. Компания «Усадьба-Техно» в Туле предлагает огромный ассортимент оборудования для оформления ландшафтного дизайна. Кроме того, совершая покупки онлайн, вы сможете без проблем выбрать качественный товар и сэкономить свое время.

Виды газонокосилок

Интернет-магазин садово-паркового оборудования и мототехники «Усадьба-Техно» предлагает несколько видов газонокосилок:

  • колесные газонокосилки;
  • триммеры;
  • райдеры.

Все эти приборы оснащены электрическим или бензиновым двигателем. Какую газонокосилку выбрать? Чтобы ответить на этот вопрос, следует учитывать все преимущества техники.

К основным достоинствам электрических газонокосилок можно отнести их экологическую безопасность. При эксплуатации данного оборудования отсутствуют выбросы вредных веществ в атмосферный воздух. К тому же электрические газонокосилки избавят окружающих людей от излишнего шума. Покупая газонокосилку с электрическим двигателем необходимо учесть особенности рельефа земельного участка, а также плотность травы, которая подлежит стрижке.

Особой популярностью у покупателей пользуются бензиновые газонокосилки. Техника, снабженная бензиновым двигателем, надежна в эксплуатации. Главными аргументами в пользу подобного выбора является:

  • независимость от источника питания;
  • высокая мощность;
  • отличная маневренность.

Все перечисленные виды газонокосилок от итальянских, французских и австрийских производителей. Европейские производители выпускают качественную продукцию с длительным сроком службы. Это садовое оборудование надежно в эксплуатации, приобрести его можно по приемлемой стоимости.

Опытные специалисты дадут квалифицированную консультацию по техническим характеристикам и преимуществам любой из моделей газонокосилок, выставленных на продажу в интернет-магазине «Усадьба-Техно».

Интернет-магазин «Усадьба-Техно» в Туле занимается продажей и доставкой садово-паркового оборудования, инструмента и аксессуаров. Мы продаем товар оптом и в розницу. Каталог нашего сайта постоянно обновляется и пополняется новыми товарами, которые удовлетворяют любой потребительский спрос. Приглашаем своих клиентов к взаимовыгодному сотрудничеству и гарантируем высокое качество обслуживания.



Возврат к списку