ул.Демидовская плотина, 13
+7 (4872) 42-58-12
Пн-пт 09:00-19:00, Сб-вс 09:00-17:00
7 февраля 2019

Почему стоит стать обладателем квадроцикла?

Квадроциклы приобретают в основном те, кому требуется компактное транспортное средство для бездорожья. Это отличное решение для рыбаков и охотников. Относительно невысокая стоимость, компактность, хорошая проходимость и практичность позволяют этой технике пробираться в самые труднодоступные места. Можно сделать выбор в пользу небольшой техники, или вместительных квадроциклов на которых можно транспортировать различные грузы.

Кроме того некоторые эстремалы просто обожают покорять трудности, которые им подбрасывает дикая природа. А преодоление препятствий бездорожья становится смыслом жизни. Получать удовольствие от процесса помогают туристические квадроциклы. Они отличаются повышенной мощностью и улучшеной проходимостью.

Не стоит думать, что квадроциклы – это транспорт только для взрослых. Если купить детский квадроцикл, то можно покорять бездорожье всей семьей. Обучить подрастающего экстремала навыками управления будет просто. Для этого не потребуется прохождения специальных курсов. Но детям стоит ездить вдали от других участников дорожного движения.

Где купить квадроциклы?

Квадроциклы в Туле довольно распространенная покупка. Приобрести их можно и в нашем интернет-магазине Усадьба Техно.

На страницах ресурса вы найдете отличные модели различных брендов. Купить можно продукцию от американского и азиатского производителя. В случае поломки, запчасти можно купить тоже у нас. Те, кто живет за пределами Тулы, смогут оформить доставку на выгодных условиях.




Возврат к списку