ул.Демидовская плотина, 13
+7 (4872) 42-58-12
Пн-пт 09:00-19:00, Сб-вс 09:00-17:00
15 июня 2018

Почему стоит сделать выбор в пользу скутеров?

Скутер – отличное транспортное средство для передвижения, как по городу, так и за его пределами. Небольшой расход топлива, стильный внешний вид и еще ряд плюсов делают их отличным выбором для разных слоев населения.

Ежегодно миллионы людей по всему миру выбирают скутеры как средство передвижения, ведь в них есть ряд плюсов. Вот только несколько из них:

  1. Невысокая стоимость
  2. Экономичность
  3. Неплохая грузоподъемность
  4. И тд.

На средние скутеры, цены не превышают 60-ти тысяч рублей. К слову, стоимость спортивных велосипедов в разы больше. А выбирая скутер, вы приобретаете транспорт для передвижения по городу и за его пределами, за относительно небольшие деньги.

Не стоит переживать о дополнительных затратах. Расход данных ТС очень небольшой. «Прокормить» китайские скутеры сможет каждый. Даже если речь зайдет о неисправностях и поломках, то запасные детали не будут стоить больших денег, а купить их всегда можно у нас.

Скутеры можно приобретать как для езды в гордом одиночестве, так и для перевозки различных грузов. Грузоподъемность некоторых моделей может достигать 150 кг, что позволяет передвигаться вдвоем или перевозить различную кладь.

Где же их купить?

В виду высокой популярности скутер купить можно во многих магазинах техники. Правда, мало кто будет отвечать за качество продукции точно так же, как интернет магазин Усадьба Техно.

Усадьба Техно – это большой выбор мото-техники для отдыха и спорта, которой и являются скутеры. Не получается определиться с выбором? Не беда! Высококвалифицированный персонал сможет проконсультировать по всем интересующим вопросам. Хотя, сомневаться не придется, ведь магазин сотрудничает только с проверенными брендами, которые уже успели заслужить доверие клиентов. Скутеры в Туле от Усадьба Техно – это:

  1. Честный подход к формированию цен, без лишних надбавок и обмана
  2. Заводские гарантии производителя
  3. Сервисные центры с опытным и квалифицированным персоналом

Совершая покупки в Усадьба Техно можно быть уверенным в том, что никто не подбросит кота в мешке. В общем, если есть желание стать обладателем классного скутера, на котором можно ездить в удовольствие, то вы знаете, куда стоит обратиться по этому вопросу.



Возврат к списку