ул.Демидовская плотина, 13
+7 (4872) 42-58-12
Пн-пт 09:00-19:00, Сб-вс 09:00-17:00
2 мая 2017

Мопед — стильно, современно, удобно

Мопед — недорогое, удобное и быстрое средство передвижения. Многие считают его средним между велосипедом и мотоциклом, но это совершенно не так. Мопеды — вполне самостоятельные машины, предназначенные для решения определенного круга задач. Если знать, где купить мопед Альфа, то можно обзавестись им по очень доступной и привлекательной цене.

Магазин «Усадьба –Техно» предлагает современные мощные мопеды практически по заводской стоимости. Выбрать можно среди моделей с объемом двигателя от 50 до 125 см3, но с мощностью до 7 л.с. Необходимо отметить, что первые автомобили редко обладали мощностью свыше 3 л.с., что не мешало им называться полноценными транспортными средствами.

Преимущества мопеда

Современные же мопеды обладают рядом преимуществ, а некоторые характеристики недоступны большинству моторизованных транспортных средств. Это:

  • легкость;

  • маневренность;

  • низкий расход топлива;

  • динамика;

  • простота управления.

Несмотря на способность развивать скорость до 80 км/ч, мопед Альфа очень простой в управлении, справиться с которым может и пенсионер, и женщин и ребенок. Комфортная подвеска позволяет ехать проселочной дорогой с тем же комфортом, что и по асфальту, а прочная рама позволяет перевозить до 150 кг груза. Это делает мопед незаменимым транспортом для поездок на дачу или расположенный далеко огород.

Но современный динамичный двигатель Альфа и четырехступенчатая коробка передач позволяют мопеду отлично чувствовать себя и на трассе. Особенно удобен он при напряженном движении, когда способность к резкому торможению и столь же резкому разгону позволяет двигаться быстрее, чем скоростные автомобили.

Одной из главных привлекательных характеристик легкого мотоцикла является его экономность — расход бензина составляет 1 – 2 л на 100 км пути, что при режиме эксплуатации мопеда исключительно для ближних поездок позволяет заправлять его не чаще одного раза в неделю.

Простота устройства не исключает комфорта пользования — обтекатель, электростартер, зеркала заднего вида, удобные подножки, эргономические органы управления не уступают современным мотоциклам. Все это можно получить за очень умеренную цену, если обратится к услугам магазина «Усадьба-Техно», специализирующемся на продаже малой бытовой техники лучших брендов. Кроме продажи, магазин предлагает сервисные услуги, позволяющие эксплуатировать мопеды и другие машины с наибольшей нагрузкой, без проблем с ремонтом и обслуживанием.



Возврат к списку