ул.Демидовская плотина, 13
+7 (4872) 42-58-12
Пн-пт 09:00-19:00, Сб-вс 09:00-17:00
22 июля 2019

Техника Stihl: обзор

Техника Stihl: обзор

Аккумуляторная техника и садовый инвентарь Stihl – это высококачественное, функциональное оборудование, которое сделает уход за садом максимально комфортным. В каталоге можно подобрать модель как для частного применения, так и для ведения профессиональной деятельности.

Аккумуляторные и бензопилы Stihl

Бензопилы и электропилы – незаменимый инструмент в садоводстве, домашнем и сельском хозяйстве. Для ухода за деревьями и заготовки дров традиционно используются бензопилы Stihl , но такие аккумуляторные модели как Stihl MSA 120 C-BQ SET (AK 20 + AL 101), 140 C-BQ SET (AK 30 + AL 101), 140 и 220 C-BQ без АКБ и з/у на порядок удобнее и безопаснее. За ними будущее! Подобные агрегаты обладают следующими преимуществами:

  • Не требуется подключать устройство к электрической сети, что обеспечивает свободное передвижение по участку;
  • Отсутствует бензиновый выхлоп, что безопасно и экологично;
  • Тихая работа дает возможность применять устройство в любых условиях.

Для поддержания порядка на участке и выполнения текущих работ, стоит заказать пилы и триммеры Stihl – обязательные атрибуты любого хозяйства.

Бензобуры Stihl

В процессе выполнения строительных работ, установки забора, изучения структуры грунта и посадки деревьев – для решения этих задач требуется бензобур. Мощный агрегат поможет за считанные минуты справиться с проблемой, на которую при отсутствии соответствующей техники пришлось бы потратить долгие часы. А при наличии в сельскохозяйственном арсенале еще и функциональной гидромойки Stihl, время на работу и последующее наведение порядка на участке, существенно сокращается.

Инструменты для бурения, представленные в продаже, отличаются высоким качеством и отменными эксплуатационными характеристиками:

  • Простота управления;
  • Мощный двигатель;
  • Система безопасности (специальный тормозной механизм).

Выбор инструмента для работы зависит от задач, которые необходимо реализовать с его помощью. В качестве основного бурового оборудования имеет смысл купить бензобуры Stihl, доказавшие свою надежность и долговечность.

Садовый инвентарь Stihl

Работа в саду – это множество мелких дел, которые предстоит выполнять ежедневно. Поддержание порядка на участке требует постоянного внимания, но использование современной аккумуляторной техники дает возможность несколько упростить этот процесс. Стоит приобрести:

  • Мотоножницы – острые ножи моментально придадут кустарникам и живым изгородям требующуюся форму, и для этого не придется прилагать ни малейших усилий. В комплект садового инвентаря Stihl входит компактный нож для травы Stihl HSA 25, упрощающий уход за клумбами и газонами, а Stihl HSA 56 SET (AK 10 + AL 101), Stihl HSA 45 и Stihl HSA 25 + штанга - отлично подойдут для работы с кустарниками и деревьями.
  • Воздуходув – удобное решение для быстрой очистки придомовой территории от мелкого мусора. Аккумуляторные модели Stihl BGA 45, 56, 85 подойдут для любой из этих задач.
  • Мотокоса – аккумуляторный агрегат, позволяющий перемещаться по саду, не тратя время на подключение к сети. Электрогазонокосилки RMA-235.0 (AK 30 + AL 101) и RMA-235.0 без АКБ и з/у помогут поддерживать газон в идеальном состоянии.

Стоимость и функции зависят от типа выбранной техники и её ключевых особенностей. Для повседневных работ применяется стандартный садовый инвентарь, а для сезонного ухода за деревьями не обойтись без аккумуляторной или бензопилы Stihl.

Триммеры Stihl

Легкие, простые в управлении, но при этом мощные триммеры, легко справятся с избытком зеленых насаждений на участке, победив даже местных «вредителей» – обильно разросшиеся сорняки или кустарники небольшого размера. Для ухода за территорией можно подобрать практически бесшумный вариант – электрические мотокосы, предназначенные для стрижки газона и обработки участка.

Если по ряду причин невозможно использовать оборудование, требующее подключения к сети, имеет смысл отдать предпочтение аккумуляторным триммерам Stihl FSA 45, 56 SET (AK 10 + AL 101) и 85 без АКБ и з/у. Это мобильная техника, которая по мощности и функциональности ничуть не уступает электрическим аналогам.

Гидромойки Stihl

Мойка высокого давления – это моментальное удаление всех типов загрязнений. Среди основных достоинств подобного агрегата:

  • Аккуратное очищение – без царапин и мелких повреждений на поверхности;
  • Универсальность – устройство подойдет и для работы на придомовой территории и для обработки различных видов транспорта.

Цена гидромойки Stihl соответствует качеству и характеристикам этой техники. В долгосрочной перспективе выгоднее однократно приобрести мощный и надежный агрегат, нежели постоянно тратить деньги на ремонт и обновление используемого оборудования.





Возврат к списку