ул.Демидовская плотина, 13
+7 (4872) 42-58-12
Пн-пт 09:00-19:00, Сб-вс 09:00-17:00
7 апреля 2022

Квадроциклы Motoland: особенности выбора и лучшие модели

Квадроциклы Motoland: особенности выбора и лучшие модели

Компания Motoland – производитель надежной и сравнительно недорогой мототехники, в том числе и квадроциклов. Продукция бренда отличается качественной амортизацией, маневренностью, мощными двигателями с большим эксплуатационным ресурсом. Все модели выполнены в стильном современном дизайне, поэтому будут яркими и заметными. В виду разнообразия ассортимента, выбор конкретного квадроцикла Motoland – непростая задача.

Что учитывать при покупке техники Motoland

Выбирая мототехнику, необходимо ориентироваться на назначение и ожидаемые особенности эксплуатации. Также рекомендуется внимательно изучить технические характеристики квадроциклов Motoland – габаритные размеры, параметры двигателя, тормозной системы, подвески, дополнительное оснащение. Основные критерии выбора:

  • Назначение: утилитарные или спортивные.
  • По возрасту: детские, подростковые, взрослые.
  • Тип мотора: количество тактов, топливо, объем.
  • КПП: автомат, полуавтомат, механика с задним ходом, вариатор.

Общепринятое международное обозначение квадроциклов – UTV (утилитарные) и ATV (спортивные). Если планируется покупать детский квадроцикл в Туле , стоит искать в категории UTV. Скорость меньше, чем у спортивных моделей, но надежность и проходимость выше. У взрослых утилитарных квадроциклов максимальная скорость не превышает 100 км/ч, а спортивные могут разгоняться до 150 км/ч.

Лучшие модели квадроциклов Motoland

Оптимальный способ составить мнение о мототехнике – ознакомиться с мнениями покупателей. Если изучить отзывы на квадроциклы Motoland на профильных сайтах, список хорошо зарекомендовавших себя вариантов будет выглядеть следующим образом:

  • 1. ATV 200 WILD TRACK X. Топовая модель с отличным дизайном и 200-кубовым двигателем. Высокая проходимость, специальная амортизирующая подвеска для бездорожья. Подойдет для выездов на природу, а также сложных дорожных условий.
  • 2. ATV200 WILD TRACK X PRO. Усовершенствованная версия предыдущей модели. Мотор 4-тактный с одним цилиндром, 200-кубовый, с электрическим стартером. Мощность 10 лошадиных сил, скорость до 65 километров в час. КПП - вариатор, тормоза дисковые гидравлические на всех колесах.
  • 3. ATV200 Shark. Оснащен 200-кубовым 16-сильным бензиновым двигателем. Скорость до 75 километров в час, допустимая полезная нагрузка до 150 килограммов. КПП – автомат + реверс, колеса 10-дюймовые. Увеличенные колесные арки прекрасно подойдут для езды по бездорожью.
  • 4. ATV 200 ALL ROAD. Габаритная и мощная модель, пригодная для езды по самым сложным дорогам и бездорожью. Универсальный, комфортный в управлении квадроцикл. Оснащен жесткой рамой, полуавтоматической КПП, дополнительным осветительным оборудованием. Подходит и для отдыха, и для спортивных целей.
  • 5. ATV125 Shark. Детский квадроцикл с современным оснащением и хорошими скоростными характеристиками, эффективной амортизацией, высоким уровнем безопасности. Автоматическая КПП, яркие светодиодные фары, интересный дизайн. Какой именно квадроцикл Motoland выбрать – зависит от планируемой эксплуатации техники, рабочих характеристик, бюджета. Производитель предлагает широкий ассортимент мототехники в разных ценовых категориях.


Возврат к списку