ул.Демидовская плотина, 13
+7 (4872) 42-58-12
Пн-пт 09:00-19:00, Сб-вс 09:00-17:00

Обзоры

Топ-5 самых популярных бензиновых газонокосилок в Туле
6 мая 2019 Топ-5 самых популярных бензиновых газонокосилок в Туле Сочетание мощности и автономности делает бензиновые газонокосилки востребованными на российском рынке. Изучение спроса и предпочтений клиентов нашего магазина, позволило определить самых популярных производителей и модели данного вида оборудования.
Читать дальше
Трицикл Rutrike — надежный помощник в хозяйстве и торговле
29 апреля 2019 Трицикл Rutrike — надежный помощник в хозяйстве и торговле Новая модель электрического трехколесного мини-грузовика Rutrike Дукат имеет все шансы стать хитом продаж. Высокая грузоподъемность, отличный запас хода и экономность — главные качества трицикла.
Читать дальше
Велогибриды Eltreco: особенности, преимущества и применение
29 апреля 2019 Велогибриды Eltreco: особенности, преимущества и применение

Магазин «Усадьба-Техно» предлагает новые модели электровелосипедов (велогибридов) популярного бренда Eltreco. Конструкции значительно улучшены, и в них учтены все замечания пользователей. Максимум комфорта и мощности.

Читать дальше
Легкие, мощные, скоростные — мопеды «Альфа»
7 февраля 2019 Легкие, мощные, скоростные — мопеды «Альфа»

Выгодные условия покупки в магазине «Усадьба-Техно» вам непременно понравятся, если вы решили купить один из самых удачных мопедов — «Альфа».

Читать дальше
Критерии выбора подходящей бензопилы Stihl
27 ноября 2018 Критерии выбора подходящей бензопилы Stihl

Грамотно подобранная бензопила Stihl станет хорошим помощником при выполнении самых разных работ в саду или на участке, предназначенном для частной застройки.

Читать дальше
Митракс стал мощнее на 50%
7 июня 2018 Митракс стал мощнее на 50% В 2018 году свет увидел новый минитрактор Митракс Т10, который был выпущен и презентован в Санкт-Петербурге. Читать дальше
Новинка! Первый российский минитрактор! Эксплуатация круглый год
22 ноября 2017 Новинка! Первый российский минитрактор! Эксплуатация круглый год На первый взгляд кажется не сложно часто убирать недавно выпавший снег лопатой. Но часто бывает так, что не удается регулярно следить за чистотой территории, а за неделю снега может выпасть большое количество. И в такой ситуации незаменимым помощником становится Снегоочиститель. Читать дальше
Как отличить бензопилы Stihl оригинального производства
7 апреля 2017 Как отличить бензопилы Stihl оригинального производства Высокое качество и надежность современных бензопил производителя Stihl делают инструмент незаменимым помощником в быту. Читать дальше